Laird TYS8040330M-10
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 1.8A 0.097Ohm DCR 3131 Automotive T/R
데이터시트 및 문서
Laird
3개월간의 트렌드:
-1.21%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 19Q-Factor Ferrite 2.3A 0.097Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Bobbin Core 33uH 20% 100KHz 19Q-Factor Ferrite 2.3A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 1.8A 0.097Ohm DCR 3131 T/R
TAIYO YUDENNR10050T330M
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.1A 0.0858Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNS10145T330MNA
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 2.01A 0.0978Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 1.7A 0.08Ohm DCR Automotive T/R
설명
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3131
FIXED IND 33UH 1.8A 97 MOHM SMD
Low Profile SMT Power Inductor
100KHz 7.8MHz 2.05A 1.8A 33¦ÌH 97m¦¸ ¡À20% 3131 8mm*8mm*4.2mm
TYS8040 Nonstandard 0.315Lx0.315W 8.00mmx8.00mm 33muH
FIXED INDUCTORS 33UH 20% -40C +125C