Laird TYS8040221M-10
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz 0.8A 0.599Ohm DCR 3131 Automotive T/R
데이터시트 및 문서
Sager Electronics
Datasheet9 페이지5년 전
Datasheet1 페이지9년 전
IHS
element14 APAC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-4.05%
관련 부품
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz 0.8A 0.599Ohm DCR 3131 T/R