Laird TYS60454R5M-10
Inductor Power Shielded Wirewound 4.5uH 20% 100KHz Ferrite 3.3A 0.026Ohm DCR 2424 Automotive T/R
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet20 페이지8년 전
element14 APAC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%