Laird TYS60286R8M-10
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
데이터시트 및 문서
Sager Electronics
Datasheet9 페이지5년 전
3개월간의 트렌드:
-43.68%
관련 부품
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 2.9A 0.046Ohm DCR 2020 T/R