Laird TYS50403R3N-10
General Purpose Inductor, 3.3uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2020
데이터시트 및 문서
Sager Electronics
Datasheet9 페이지5년 전
Datasheet1 페이지8년 전
IHS
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-100%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
관련 부품
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz 9.8Q-Factor Ferrite 3.5A 0.02Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 2.8A 0.024Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 3.3uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
TAIYO YUDENNRS5040T3R3NMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 3.3A 0.0351Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 4.2A 0.027Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.6uH 30% 100KHz 3.7A 0.021Ohm DCR 2424 T/R
설명
FIXED IND 3.3UH 3.4A 24 MOHM SMD
Low Profile SMT Power Inductor
FIXED INDUCTORS 3.3UH 30% -40C + 125C
TYS Nonstandard 0.197Lx0.197W 5.00mmx5.00mm 3.3muH