Laird TYS5040220M-10
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 1.5A 0.129Ohm DCR 2020 Automotive T/R
데이터시트 및 문서
Sager Electronics
Datasheet9 페이지5년 전
Datasheet1 페이지9년 전
IHS
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-5.93%