Laird TYS40306R8M-10
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 1.6A 0.09Ohm DCR 1515 Automotive T/R
데이터시트 및 문서
Datasheet1 페이지9년 전
IHS
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-11.57%