Laird TYS40202R2N-10
General Purpose Inductor, 2.2uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
데이터시트 및 문서
Sager Electronics
Datasheet9 페이지5년 전
Datasheet1 페이지8년 전
IHS
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-66.76%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-10-11
관련 부품
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 2.1A 0.029Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 1.85A 0.04Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 2.63A 43mOhm DCR 1515 Blister T/R