Laird TYS4018220M-10
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
데이터시트 및 문서
Datasheet1 페이지9년 전
IHS
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-10.80%
관련 부품
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 0.9A 0.29Ohm DCR 1515 T/R