Laird TYA252012100M-10
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1008
IHS
Datasheet8 페이지5년 전
Sager Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-2.33%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-05-18
설명
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
FIXED IND 10UH 850MA 480MOHM SMD
1MHz 1.1A 850mA 10¦ÌH 480m¦¸ ¡À20% 1007 2.5mm*2mm*1.35mm
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
Power Inductors - SMD 10uH 1.1A 20% Wire Wound