Laird LI0805H750R-10
Ferrite Beads Power Chip 75Ohm 100MHz 800mA 150mOhm DCR 0805 T/R
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet1 페이지8년 전
Datasheet1 페이지0년 전
3개월간의 트렌드:
-5.18%
심벌풋프린트
다운로드
Introduction Date2005-09-13
관련 부품
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 4.55%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402