Laird LI0603E151R-10
Ferrite Beads Multi-Layer Low Current 150Ohm 25% 100MHz 0.5A 0.25Ohm DCR 0603 T/R
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet1 페이지9년 전
Datasheet1 페이지0년 전
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+4.68%