Laird HZ0805G471R-10
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 470ohms 100MHz .7A Monolithic 0805 SMD
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet1 페이지7년 전
Datasheet1 페이지0년 전
element14 APAC
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-15.16%
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
관련 부품
Multilayer Inductor, 3.3 nH, 0.2 ohm, 6.1 GHz, 800 mA, 0402 [1005 Metric], MLG Series
General Purpose Inductor, 0.003uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402