Laird HZ0603A102R-10
Ind Chip Bead Mono-Layer 1K Ohm 100MHz Ferrite 100mA 0603 T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet1 페이지9년 전
Sager Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%