Laird HZ0402B102R-10
Ferrite Bead, 0402 [1005 Metric], 1 kohm, 200 mA, HZ Series, 1 ohm
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet1 페이지7년 전
Datasheet4 페이지18년 전
element14 APAC
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-12.61%