Laird HI2220P251R-10
Ferrite Beads High Current Chip Bead 250Ohm 25% 100MHz 4A 2220 T/R
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet1 페이지7년 전
Datasheet4 페이지18년 전
element14 APAC
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-4.15%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Ind Power Wirewound 3.3uH 20% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 5A T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 0.33uH 20% 1MHz Metal 5.1A 0.019Ohm DCR 1008 T/R