Laird 29F0328-0T0-10
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 342Ohm 100MHz 10A 10mOhm DCR Bulk
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지6년 전
Datasheet1 페이지0년 전
Sager Electronics
Mouser
3개월간의 트렌드:
+21.85%
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
관련 부품
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 266Ohm 100MHz 8A 10mOhm DCR Bulk
설명
Ferrite Differential Mode Arrays
10A 342¦¸@100MHz 10m¦¸ THD-6 10.88mm*8.34mm*10.57mm
Data Line Filter, 1 Function(s), 10A, 6 Pin(s)