Laird 28L0138-50R-10
Ferrite Beads Axial 153Ohm 100MHz 5A 10mOhm DCR T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지6년 전
Datasheet1 페이지0년 전
Sager Electronics
Mouser
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-23.37%