KYOCERA AVX W3A43C102KAT2F
Array/Network Capacitor, 25V, X7R, 0.001uF, Surface Mount, DIP8
Production
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
TTIW3A43C102KAT2F04KTape & Reel
11h
AvnetW3A43C102KAT2F04K
11h
TTI AsiaW3A43C102KAT2F문의하기
12h
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet6 페이지3년 전
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
설명
CAP ARRAY MANUFACTURED
1000PF 25V 10% 0612