KYOCERA AVX W3A43A471MAT2A
Array/Network Capacitor, 25V, C0G, 0.00047uF, Surface Mount, DIP8
Production
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
AvnetW3A43A471MAT2A04K
7h
TTI EuropeW3A43A471MAT2A04KTape & Reel
8h
Abacus TechnologiesW3A43A471MAT2A0
2d
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet6 페이지3년 전
Future Electronics
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
설명
W3A Series 0612 470 uF ±20% Ceramic Capacitor Array
470PF 25V 20% 0612