KYOCERA AVX W2L16C684KAT1A
Advance Product/Interdigitated Cap Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx W2L16C684KAT1A
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
_legacy Avnet
Datasheet4 페이지15년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-4.05%
관련 부품
Yageo GroupC1206C684K3RACTU
1206 C 680NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 25 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
25V 680nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 0.68 uF 10 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805C684K4RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.68uF X7R 0805 10%
0805 0.68 uF 16 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
16V 680nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
설명
Cap IDC Low Inductance 0.68uF 6.3V 10% SMD 0508 125°C T/R
CAP CER 0.68UF 6.3V X7R 0508