KYOCERA AVX W2H15C47384T1F
50V 2A -55¡ÃC 125¡ÃC 150M¦¸ 47NF -20%, +50% X7R 0805 2.01MM*1.25MM*1.14MM
IHS
Datasheet12 페이지6년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+425%
설명
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V, 2A, 4 Pin(s)
.047UF 50V-20%+50% 0805