KYOCERA AVX W2A4YD104MAT2A
Cap Ceramic Array 0.1uF 16V X5R 20% 0508 SMD 4 Capacitor 85°C Paper T/R/Embossed T/R
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
_legacy Avnet
Datasheet6 페이지14년 전
Datasheet6 페이지16년 전
Datasheet7 페이지16년 전
Datasheet7 페이지16년 전
Future Electronics
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-25.80%