KYOCERA AVX W2A4YC223MAT2A
Array/Network Capacitor, 16V, X7R, 0.022uF, Surface Mount, DIP8
Production
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
AvnetW2A4YC223MAT2A04K
3d
TTI EuropeW2A4YC223MAT2A04KTape & Reel
1h
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet6 페이지3년 전
Future Electronics
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
설명
Capacitor Array 0508 16V 0.022 uF 20%
0508X4 C/ARRAY 0.022UF 16V 20%