KYOCERA AVX W2A4YC103KAT2A
Cap Ceramic Array 0.01uF 16V X7R 10% 0508 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
IHS
Datasheet6 페이지3년 전
ODG (Origin Data Global)
Future Electronics
_legacy Avnet
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
Array/Network Capacitor, 16V, X7R, 0.01uF, Surface Mount, CHIP-8