KYOCERA AVX VCAS120605D150DP
8.5V 150A 1 102V 5.6V 4V 400MJ 3NF@1KHZ 1206 3.2MM*1.6MM*1MM
IHS
Datasheet10 페이지4년 전
element14 APAC
Newark
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-97.29%