KYOCERA AVX TPSE476K020R0200
Cap Tant Solid 47uF 20V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) SMD 7343-43 0.2 Ohm 125°C T/R
IHS
Datasheet12 페이지3년 전
Newark
element14 APAC
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-1.21%