KYOCERA AVX TPSD107K016R0100
Cap Tant Solid 100uF 16V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125C T/R
IHS
Datasheet12 페이지3년 전
element14 APAC
Farnell
Newark
AVX
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-22.32%