KYOCERA AVX TPSC157K006R0200
Cap Tant Solid 150uF 6.3V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 0.2 Ohm 125°C T/R
IHS
Datasheet12 페이지3년 전
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
AVX
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-4.81%