KYOCERA AVX TLJA686M010R1500
Cap Tant Solid 68uF 10V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 1.5 Ohm 125C T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet6 페이지4년 전
IHS
Future Electronics
Farnell
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+9.38%