KYOCERA AVX THJB156K016RJN
Cap Tant Solid 15uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2 Ohm 175°C T/R
IHS
Datasheet6 페이지4년 전
element14 APAC
Newark
AVX
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-8.36%