KYOCERA AVX TCJT476M006R0080
Cap Tant Solid 47uF 6.3V T CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.2mm) SMD 3528-12 0.08 Ohm 125°C T/R
IHS
Datasheet13 페이지3년 전
Datasheet4 페이지13년 전
Newark
Future Electronics
AVX
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-14.25%