KYOCERA AVX TCJT476M006R0055
Cap Tant Solid 47uF 6.3V T CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.2mm) SMD 3528-12 0.055 Ohm 105°C T/R
IHS
Datasheet13 페이지3년 전
element14 APAC
Future Electronics
AVX
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-17.47%