KYOCERA AVX TCJH157M006R0200
Cap Tant Solid 150uF 6.3V H CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.5mm) SMD 3528-15 0.2 Ohm 125°C T/R
IHS
Datasheet13 페이지3년 전
Datasheet4 페이지13년 전
Newark
AVX
TME
LKR
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-13.51%