KYOCERA AVX TCJE476M035R0055
Cap Tant Solid 47uF 35V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) SMD 7343-43 0.055 Ohm 125°C T/R
IHS
Datasheet13 페이지3년 전
Datasheet4 페이지13년 전
Newark
element14 APAC
AVX
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-26.34%