KYOCERA AVX TCJB107M006R0070
Cap Tant Solid 100uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 125°C T/R
IHS
Datasheet13 페이지3년 전
Datasheet4 페이지13년 전
Future Electronics
Newark
element14 APAC
AVX
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+461%