KYOCERA AVX TAP686K006SCS
Cap Tant Solid 68uF 6.3V 10% (6.5 X 10mm) Radial 2.5mm 1.8 Ohm 125°C Bulk
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet5 페이지4년 전
Datasheet4 페이지10년 전
Datasheet3 페이지12년 전
Farnell
TME
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-4.35%