KYOCERA AVX TAP475K050HSB
Cap Tant Solid 4.7uF 50V 10% (6.5 X 11.5mm) Radial 6.35mm 2.5 Ohm 125°C Bulk
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet5 페이지4년 전
_legacy Avnet
Future Electronics
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.23%