KYOCERA AVX TAP335M025BRW
Cap Tant Solid 3.3uF 25V 20% (4.5 X 11.5mm) Radial 5mm 5 Ohm 125°C T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet5 페이지4년 전
Datasheet16 페이지14년 전
_legacy Avnet
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%