KYOCERA AVX TAP227K006CCS
Cap Tant Solid 220uF 6.3V 10% (9 X 14.5mm) Radial 5mm 0.9 Ohm 125°C Bulk
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet5 페이지4년 전
Datasheet4 페이지10년 전
Factory Futures
_legacy Avnet
Garrett
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+3.62%