KYOCERA AVX TAP226M010SCS
Cap Tant Solid 22uF 10V 20% (5.5 X 9mm) Radial 2.5mm 2.7 Ohm 125°C Bulk
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet5 페이지4년 전
Datasheet7 페이지18년 전
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+368%