KYOCERA AVX TAP157K006CCS
Cap Tant Solid 150uF 6.3V 10% (8.5 X 14mm) Radial 5mm 0.9 Ohm 125°C Bulk
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet5 페이지4년 전
Datasheet4 페이지10년 전
Datasheet3 페이지12년 전
Datasheet7 페이지19년 전
Farnell
_legacy Avnet
Garrett
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+199%
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
Yageo GroupT350J157K006AT
Cap Tant Solid 150uF 6.3V 10%( 8.4 X 12.7mm) Radial 5.08mm 125C Bulk