KYOCERA AVX TAP107K016CCS
Cap Tant Solid 100uF 16V 10% (9 X 16mm) Radial 5mm 0.8 Ohm 125°C Bulk
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Amar Radio Corporation
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-11.62%