KYOCERA AVX TAP105K035SCS
Cap Tant Solid 1uF 35V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 8 Ohm 125°C Bulk
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Amar Radio Corporation
Datasheet5 페이지4년 전
Newark
element14 APAC
_legacy Avnet
Garrett
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+21.21%