KYOCERA AVX TAJE476M035RNJ
Cap Tant Solid 47uF 35V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.9 Ohm 125C T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Amar Radio Corporation
Datasheet13 페이지4년 전
Upverter
Newark
AVX
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-3.73%