KYOCERA AVX TAJD107M010RNJ
Cap Tant Solid 100uF 10V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125C T/R
IHS
Datasheet13 페이지4년 전
Upverter
Future Electronics
Newark
AVX
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-9.41%