KYOCERA AVX TAJC686M020RNJ
Cap Tant Solid 68uF 20V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.5 Ohm 125C T/R
IHS
Datasheet13 페이지4년 전
Upverter
Farnell
AVX
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-52.37%