KYOCERA AVX TAJC685M020RNJ
Cap Tant Solid 6.8uF 20V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2 Ohm 125C T/R
IHS
Datasheet13 페이지4년 전
Upverter
element14 APAC
Future Electronics
3개월간의 트렌드:
+52.06%