KYOCERA AVX TAJC336K010H
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2312
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet4 페이지17년 전
DigiKey
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
KYOCERA AVXTPSC336K010R0375
Cap Tant Solid 33uF 10V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.375 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 33uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.3 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 33uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 175C Automotive T/R
Cap Tant Solid 33uF 6.3V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 175C Automotive T/R
Cap Tant Solid 33uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.3 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJC336M016RNJ
Cap Tant Solid 33uF 16V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.5 Ohm 125C T/R
설명
CAP TANT 33UF 10% 10V 2312
TAJ TANT 33UF 10V 10% CASE C