KYOCERA AVX TAJB686K004RNJ
Cap Tant Solid 68uF 4V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 1.8 Ohm 125°C T/R
IHS
Datasheet13 페이지4년 전
Upverter
element14 APAC
AVX
Garrett
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%